Давлекановские предприниматели принимают активное участие в выставках на самых престижных площадках, что дает возможность заявить о себе, о своей продукции

Давлекановские сельхозкооперативы - "Наш сыр" и "Байский стол" - активно участвуют в выставочной деятельности. Для этого используются самые престижные площадки. К примеру, "Наш сыр" представил свою продукцию в Госсобрании республики. Широкий ассортимент, а это более десяти сортов сыра, вызвал интерес участников, которые могли продегустировать халуми, рикотту, брюност, фету и др. "Байский стол" презентовал производимую продукцию в рамках семинара "Башкирское - это модно", который прошел накануне в Минсельхозе республики. Колбасные изделия из экологически чистого сырья, выращенного в нашем районе, привлекли внимание посетителей.
Как отмечают предприниматели, участие в выставках дает отличную возможность заявить о себе, что очень важно для развития сельхозкооперативов
#нацпроектыДавлеканово