Давлекановский район встречает «Поезд здоровья»

В республике продолжается выезд высококвалифицированных врачей в сельские населенные пункты. С 20 сентября бригада медиков начинает работу в нашем районе. Прием давлекановцев проведут терапевт, хирург, акушер-гинеколог, онколог, кардиолог, офтальмолог, уролог, невролог, стоматолог, эндокринолог и другие специалисты. Записываться не нужно – прием ведётся в порядке «живой очереди».
Как показывает практика, такие осмотры помогают выявить заболевания и оперативно направить обратившегося на дообследование для уточнения диагноза, а самое главное – своевременного лечения.
По информации главного врача Давлекановской ЦРБ Айдара Салаватова, «поезд здоровья» с 20 по 22 сентября будет в с. Чуюнчи, с 23 по 24 – в с. Поляковка, с 27 по 29 – в с. Бик-Кармалы, 30 сентября - 1 октября – в д. Новоянбеково